都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:17発 赤羽駅東口
19:18着
19:18発
赤羽二丁目
19:20着
19:20発
岩淵町
19:21着
19:21発
志茂二丁目
19:22着
19:22発
志茂一丁目
19:24着
19:24発
北車庫入口
19:25着
19:25発
北車庫前
19:26着
19:26発
神谷陸橋
19:27着
19:27発
北区神谷町
19:28着
19:28発
王子五丁目
19:29着
19:29発
王子四丁目
19:31着
19:31発
王子三丁目
19:32着
19:32発
王子二丁目
19:39着
19:39発
王子駅前
19:40着
19:40発
豊島二丁目
19:41着
19:41発
豊島三丁目
19:41着
19:41発
豊島四丁目 0分
19:42着
19:42発
豊島六丁目 1分
19:43着
豊島五丁目団地 2分