都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:21発

所要時間(概算)
18:58発 赤羽駅東口
18:59着
18:59発
赤羽二丁目
19:01着
19:01発
岩淵町
19:02着
19:02発
志茂二丁目
19:03着
19:03発
志茂一丁目
19:05着
19:05発
北車庫入口
19:06着
19:06発
北車庫前
19:07着
19:07発
神谷陸橋
19:08着
19:08発
北区神谷町
19:09着
19:09発
王子五丁目
19:10着
19:10発
王子四丁目
19:12着
19:12発
王子三丁目
19:13着
19:13発
王子二丁目
19:19着
19:19発
王子駅前
19:20着
19:20発
豊島二丁目
19:21着
19:21発
豊島三丁目
19:22着
19:22発
豊島四丁目 1分
19:23着
19:23発
豊島六丁目 2分
19:24着
豊島五丁目団地 3分