都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 19:04発

所要時間(概算)
18:41発 赤羽駅東口
18:42着
18:42発
赤羽二丁目
18:44着
18:44発
岩淵町
18:45着
18:45発
志茂二丁目
18:46着
18:46発
志茂一丁目
18:48着
18:48発
北車庫入口
18:49着
18:49発
北車庫前
18:50着
18:50発
神谷陸橋
18:51着
18:51発
北区神谷町
18:52着
18:52発
王子五丁目
18:53着
18:53発
王子四丁目
18:55着
18:55発
王子三丁目
18:56着
18:56発
王子二丁目
19:02着
19:02発
王子駅前
19:03着
19:03発
豊島二丁目
19:04着
19:04発
豊島三丁目
19:05着
19:05発
豊島四丁目 1分
19:06着
19:06発
豊島六丁目 2分
19:07着
豊島五丁目団地 3分