都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:48発

所要時間(概算)
18:24発 赤羽駅東口
18:25着
18:25発
赤羽二丁目
18:27着
18:27発
岩淵町
18:28着
18:28発
志茂二丁目
18:29着
18:29発
志茂一丁目
18:31着
18:31発
北車庫入口
18:32着
18:32発
北車庫前
18:33着
18:33発
神谷陸橋
18:34着
18:34発
北区神谷町
18:35着
18:35発
王子五丁目
18:36着
18:36発
王子四丁目
18:38着
18:38発
王子三丁目
18:39着
18:39発
王子二丁目
18:46着
18:46発
王子駅前
18:47着
18:47発
豊島二丁目
18:48着
18:48発
豊島三丁目
18:49着
18:49発
豊島四丁目 1分
18:50着
18:50発
豊島六丁目 2分
18:51着
豊島五丁目団地 3分