都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:31発

所要時間(概算)
18:07発 赤羽駅東口
18:08着
18:08発
赤羽二丁目
18:10着
18:10発
岩淵町
18:11着
18:11発
志茂二丁目
18:12着
18:12発
志茂一丁目
18:14着
18:14発
北車庫入口
18:15着
18:15発
北車庫前
18:16着
18:16発
神谷陸橋
18:17着
18:17発
北区神谷町
18:18着
18:18発
王子五丁目
18:19着
18:19発
王子四丁目
18:21着
18:21発
王子三丁目
18:22着
18:22発
王子二丁目
18:29着
18:29発
王子駅前
18:30着
18:30発
豊島二丁目
18:31着
18:31発
豊島三丁目
18:32着
18:32発
豊島四丁目 1分
18:33着
18:33発
豊島六丁目 2分
18:34着
豊島五丁目団地 3分