都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 18:14発

所要時間(概算)
17:49発 赤羽駅東口
17:50着
17:50発
赤羽二丁目
17:52着
17:52発
岩淵町
17:54着
17:54発
志茂二丁目
17:55着
17:55発
志茂一丁目
17:57着
17:57発
北車庫入口
17:58着
17:58発
北車庫前
17:59着
17:59発
神谷陸橋
18:00着
18:00発
北区神谷町
18:01着
18:01発
王子五丁目
18:02着
18:02発
王子四丁目
18:04着
18:04発
王子三丁目
18:05着
18:05発
王子二丁目
18:12着
18:12発
王子駅前
18:13着
18:13発
豊島二丁目
18:14着
18:14発
豊島三丁目
18:15着
18:15発
豊島四丁目 1分
18:16着
18:16発
豊島六丁目 2分
18:17着
豊島五丁目団地 3分