都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:56発

所要時間(概算)
17:31発 赤羽駅東口
17:32着
17:32発
赤羽二丁目
17:34着
17:34発
岩淵町
17:36着
17:36発
志茂二丁目
17:37着
17:37発
志茂一丁目
17:39着
17:39発
北車庫入口
17:40着
17:40発
北車庫前
17:41着
17:41発
神谷陸橋
17:42着
17:42発
北区神谷町
17:43着
17:43発
王子五丁目
17:44着
17:44発
王子四丁目
17:46着
17:46発
王子三丁目
17:47着
17:47発
王子二丁目
17:54着
17:54発
王子駅前
17:55着
17:55発
豊島二丁目
17:56着
17:56発
豊島三丁目
17:57着
17:57発
豊島四丁目 1分
17:58着
17:58発
豊島六丁目 2分
17:59着
豊島五丁目団地 3分