都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:39発

所要時間(概算)
17:14発 赤羽駅東口
17:15着
17:15発
赤羽二丁目
17:17着
17:17発
岩淵町
17:19着
17:19発
志茂二丁目
17:20着
17:20発
志茂一丁目
17:22着
17:22発
北車庫入口
17:23着
17:23発
北車庫前
17:24着
17:24発
神谷陸橋
17:25着
17:25発
北区神谷町
17:26着
17:26発
王子五丁目
17:27着
17:27発
王子四丁目
17:29着
17:29発
王子三丁目
17:30着
17:30発
王子二丁目
17:37着
17:37発
王子駅前
17:38着
17:38発
豊島二丁目
17:39着
17:39発
豊島三丁目
17:40着
17:40発
豊島四丁目 1分
17:41着
17:41発
豊島六丁目 2分
17:42着
豊島五丁目団地 3分