都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:24発

所要時間(概算)
16:58発 赤羽駅東口
16:59着
16:59発
赤羽二丁目
17:01着
17:01発
岩淵町
17:03着
17:03発
志茂二丁目
17:04着
17:04発
志茂一丁目
17:06着
17:06発
北車庫入口
17:07着
17:07発
北車庫前
17:08着
17:08発
神谷陸橋
17:09着
17:09発
北区神谷町
17:10着
17:10発
王子五丁目
17:12着
17:12発
王子四丁目
17:14着
17:14発
王子三丁目
17:15着
17:15発
王子二丁目
17:22着
17:22発
王子駅前
17:23着
17:23発
豊島二丁目
17:24着
17:24発
豊島三丁目
17:25着
17:25発
豊島四丁目 1分
17:26着
17:26発
豊島六丁目 2分
17:27着
豊島五丁目団地 3分