都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 17:08発

所要時間(概算)
16:42発 赤羽駅東口
16:43着
16:43発
赤羽二丁目
16:45着
16:45発
岩淵町
16:47着
16:47発
志茂二丁目
16:48着
16:48発
志茂一丁目
16:50着
16:50発
北車庫入口
16:51着
16:51発
北車庫前
16:52着
16:52発
神谷陸橋
16:53着
16:53発
北区神谷町
16:54着
16:54発
王子五丁目
16:56着
16:56発
王子四丁目
16:58着
16:58発
王子三丁目
16:59着
16:59発
王子二丁目
17:06着
17:06発
王子駅前
17:07着
17:07発
豊島二丁目
17:08着
17:08発
豊島三丁目
17:09着
17:09発
豊島四丁目 1分
17:10着
17:10発
豊島六丁目 2分
17:11着
豊島五丁目団地 3分