都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:52発

所要時間(概算)
16:26発 赤羽駅東口
16:27着
16:27発
赤羽二丁目
16:29着
16:29発
岩淵町
16:31着
16:31発
志茂二丁目
16:32着
16:32発
志茂一丁目
16:34着
16:34発
北車庫入口
16:35着
16:35発
北車庫前
16:36着
16:36発
神谷陸橋
16:37着
16:37発
北区神谷町
16:38着
16:38発
王子五丁目
16:40着
16:40発
王子四丁目
16:42着
16:42発
王子三丁目
16:43着
16:43発
王子二丁目
16:50着
16:50発
王子駅前
16:51着
16:51発
豊島二丁目
16:52着
16:52発
豊島三丁目
16:53着
16:53発
豊島四丁目 1分
16:54着
16:54発
豊島六丁目 2分
16:55着
豊島五丁目団地 3分