都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:36発

所要時間(概算)
16:10発 赤羽駅東口
16:11着
16:11発
赤羽二丁目
16:13着
16:13発
岩淵町
16:15着
16:15発
志茂二丁目
16:16着
16:16発
志茂一丁目
16:18着
16:18発
北車庫入口
16:19着
16:19発
北車庫前
16:20着
16:20発
神谷陸橋
16:21着
16:21発
北区神谷町
16:22着
16:22発
王子五丁目
16:24着
16:24発
王子四丁目
16:26着
16:26発
王子三丁目
16:27着
16:27発
王子二丁目
16:34着
16:34発
王子駅前
16:35着
16:35発
豊島二丁目
16:36着
16:36発
豊島三丁目
16:37着
16:37発
豊島四丁目 1分
16:38着
16:38発
豊島六丁目 2分
16:39着
豊島五丁目団地 3分