都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:21発

所要時間(概算)
15:56発 赤羽駅東口
15:57着
15:57発
赤羽二丁目
15:59着
15:59発
岩淵町
16:01着
16:01発
志茂二丁目
16:02着
16:02発
志茂一丁目
16:04着
16:04発
北車庫入口
16:05着
16:05発
北車庫前
16:06着
16:06発
神谷陸橋
16:07着
16:07発
北区神谷町
16:08着
16:08発
王子五丁目
16:09着
16:09発
王子四丁目
16:11着
16:11発
王子三丁目
16:12着
16:12発
王子二丁目
16:19着
16:19発
王子駅前
16:20着
16:20発
豊島二丁目
16:21着
16:21発
豊島三丁目
16:22着
16:22発
豊島四丁目 1分
16:23着
16:23発
豊島六丁目 2分
16:24着
豊島五丁目団地 3分