都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 16:06発

所要時間(概算)
15:41発 赤羽駅東口
15:42着
15:42発
赤羽二丁目
15:44着
15:44発
岩淵町
15:46着
15:46発
志茂二丁目
15:47着
15:47発
志茂一丁目
15:49着
15:49発
北車庫入口
15:50着
15:50発
北車庫前
15:51着
15:51発
神谷陸橋
15:52着
15:52発
北区神谷町
15:53着
15:53発
王子五丁目
15:54着
15:54発
王子四丁目
15:56着
15:56発
王子三丁目
15:57着
15:57発
王子二丁目
16:04着
16:04発
王子駅前
16:05着
16:05発
豊島二丁目
16:06着
16:06発
豊島三丁目
16:07着
16:07発
豊島四丁目 1分
16:08着
16:08発
豊島六丁目 2分
16:09着
豊島五丁目団地 3分