都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:52発

所要時間(概算)
15:27発 赤羽駅東口
15:28着
15:28発
赤羽二丁目
15:30着
15:30発
岩淵町
15:32着
15:32発
志茂二丁目
15:33着
15:33発
志茂一丁目
15:35着
15:35発
北車庫入口
15:36着
15:36発
北車庫前
15:37着
15:37発
神谷陸橋
15:38着
15:38発
北区神谷町
15:39着
15:39発
王子五丁目
15:40着
15:40発
王子四丁目
15:42着
15:42発
王子三丁目
15:43着
15:43発
王子二丁目
15:50着
15:50発
王子駅前
15:51着
15:51発
豊島二丁目
15:52着
15:52発
豊島三丁目
15:53着
15:53発
豊島四丁目 1分
15:54着
15:54発
豊島六丁目 2分
15:55着
豊島五丁目団地 3分