都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:38発

所要時間(概算)
15:13発 赤羽駅東口
15:14着
15:14発
赤羽二丁目
15:16着
15:16発
岩淵町
15:18着
15:18発
志茂二丁目
15:19着
15:19発
志茂一丁目
15:21着
15:21発
北車庫入口
15:22着
15:22発
北車庫前
15:23着
15:23発
神谷陸橋
15:24着
15:24発
北区神谷町
15:25着
15:25発
王子五丁目
15:26着
15:26発
王子四丁目
15:28着
15:28発
王子三丁目
15:29着
15:29発
王子二丁目
15:36着
15:36発
王子駅前
15:37着
15:37発
豊島二丁目
15:38着
15:38発
豊島三丁目
15:39着
15:39発
豊島四丁目 1分
15:40着
15:40発
豊島六丁目 2分
15:41着
豊島五丁目団地 3分