都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:26発

所要時間(概算)
15:00発 赤羽駅東口
15:01着
15:01発
赤羽二丁目
15:03着
15:03発
岩淵町
15:05着
15:05発
志茂二丁目
15:06着
15:06発
志茂一丁目
15:08着
15:08発
北車庫入口
15:09着
15:09発
北車庫前
15:10着
15:10発
神谷陸橋
15:11着
15:11発
北区神谷町
15:12着
15:12発
王子五丁目
15:14着
15:14発
王子四丁目
15:16着
15:16発
王子三丁目
15:17着
15:17発
王子二丁目
15:24着
15:24発
王子駅前
15:25着
15:25発
豊島二丁目
15:26着
15:26発
豊島三丁目
15:26着
15:26発
豊島四丁目 0分
15:27着
15:27発
豊島六丁目 1分
15:28着
豊島五丁目団地 2分