都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:13発

所要時間(概算)
14:47発 赤羽駅東口
14:48着
14:48発
赤羽二丁目
14:50着
14:50発
岩淵町
14:52着
14:52発
志茂二丁目
14:53着
14:53発
志茂一丁目
14:55着
14:55発
北車庫入口
14:56着
14:56発
北車庫前
14:57着
14:57発
神谷陸橋
14:58着
14:58発
北区神谷町
14:59着
14:59発
王子五丁目
15:01着
15:01発
王子四丁目
15:03着
15:03発
王子三丁目
15:04着
15:04発
王子二丁目
15:11着
15:11発
王子駅前
15:12着
15:12発
豊島二丁目
15:13着
15:13発
豊島三丁目
15:13着
15:13発
豊島四丁目 0分
15:14着
15:14発
豊島六丁目 1分
15:15着
豊島五丁目団地 2分