都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 15:00発

所要時間(概算)
14:34発 赤羽駅東口
14:35着
14:35発
赤羽二丁目
14:37着
14:37発
岩淵町
14:39着
14:39発
志茂二丁目
14:40着
14:40発
志茂一丁目
14:42着
14:42発
北車庫入口
14:43着
14:43発
北車庫前
14:44着
14:44発
神谷陸橋
14:45着
14:45発
北区神谷町
14:46着
14:46発
王子五丁目
14:48着
14:48発
王子四丁目
14:50着
14:50発
王子三丁目
14:51着
14:51発
王子二丁目
14:58着
14:58発
王子駅前
14:59着
14:59発
豊島二丁目
15:00着
15:00発
豊島三丁目
15:00着
15:00発
豊島四丁目 0分
15:01着
15:01発
豊島六丁目 1分
15:02着
豊島五丁目団地 2分