都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:46発

所要時間(概算)
14:20発 赤羽駅東口
14:21着
14:21発
赤羽二丁目
14:23着
14:23発
岩淵町
14:25着
14:25発
志茂二丁目
14:26着
14:26発
志茂一丁目
14:28着
14:28発
北車庫入口
14:29着
14:29発
北車庫前
14:30着
14:30発
神谷陸橋
14:31着
14:31発
北区神谷町
14:32着
14:32発
王子五丁目
14:34着
14:34発
王子四丁目
14:36着
14:36発
王子三丁目
14:37着
14:37発
王子二丁目
14:44着
14:44発
王子駅前
14:45着
14:45発
豊島二丁目
14:46着
14:46発
豊島三丁目
14:46着
14:46発
豊島四丁目 0分
14:47着
14:47発
豊島六丁目 1分
14:48着
豊島五丁目団地 2分