都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:07発 赤羽駅東口
14:08着
14:08発
赤羽二丁目
14:10着
14:10発
岩淵町
14:12着
14:12発
志茂二丁目
14:13着
14:13発
志茂一丁目
14:15着
14:15発
北車庫入口
14:16着
14:16発
北車庫前
14:17着
14:17発
神谷陸橋
14:18着
14:18発
北区神谷町
14:19着
14:19発
王子五丁目
14:21着
14:21発
王子四丁目
14:23着
14:23発
王子三丁目
14:24着
14:24発
王子二丁目
14:31着
14:31発
王子駅前
14:32着
14:32発
豊島二丁目
14:33着
14:33発
豊島三丁目
14:33着
14:33発
豊島四丁目 0分
14:34着
14:34発
豊島六丁目 1分
14:35着
豊島五丁目団地 2分