都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:19発

所要時間(概算)
13:54発 赤羽駅東口
13:55着
13:55発
赤羽二丁目
13:57着
13:57発
岩淵町
13:59着
13:59発
志茂二丁目
14:00着
14:00発
志茂一丁目
14:02着
14:02発
北車庫入口
14:03着
14:03発
北車庫前
14:04着
14:04発
神谷陸橋
14:05着
14:05発
北区神谷町
14:06着
14:06発
王子五丁目
14:07着
14:07発
王子四丁目
14:09着
14:09発
王子三丁目
14:10着
14:10発
王子二丁目
14:17着
14:17発
王子駅前
14:18着
14:18発
豊島二丁目
14:19着
14:19発
豊島三丁目
14:19着
14:19発
豊島四丁目 0分
14:20着
14:20発
豊島六丁目 1分
14:21着
豊島五丁目団地 2分