都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 14:06発

所要時間(概算)
13:41発 赤羽駅東口
13:42着
13:42発
赤羽二丁目
13:44着
13:44発
岩淵町
13:46着
13:46発
志茂二丁目
13:47着
13:47発
志茂一丁目
13:49着
13:49発
北車庫入口
13:50着
13:50発
北車庫前
13:51着
13:51発
神谷陸橋
13:52着
13:52発
北区神谷町
13:53着
13:53発
王子五丁目
13:54着
13:54発
王子四丁目
13:56着
13:56発
王子三丁目
13:57着
13:57発
王子二丁目
14:04着
14:04発
王子駅前
14:05着
14:05発
豊島二丁目
14:06着
14:06発
豊島三丁目
14:06着
14:06発
豊島四丁目 0分
14:07着
14:07発
豊島六丁目 1分
14:08着
豊島五丁目団地 2分