都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:28発 赤羽駅東口
13:29着
13:29発
赤羽二丁目
13:31着
13:31発
岩淵町
13:33着
13:33発
志茂二丁目
13:34着
13:34発
志茂一丁目
13:36着
13:36発
北車庫入口
13:37着
13:37発
北車庫前
13:38着
13:38発
神谷陸橋
13:39着
13:39発
北区神谷町
13:40着
13:40発
王子五丁目
13:41着
13:41発
王子四丁目
13:43着
13:43発
王子三丁目
13:44着
13:44発
王子二丁目
13:51着
13:51発
王子駅前
13:52着
13:52発
豊島二丁目
13:53着
13:53発
豊島三丁目
13:53着
13:53発
豊島四丁目 0分
13:54着
13:54発
豊島六丁目 1分
13:55着
豊島五丁目団地 2分