都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:40発

所要時間(概算)
13:15発 赤羽駅東口
13:16着
13:16発
赤羽二丁目
13:18着
13:18発
岩淵町
13:20着
13:20発
志茂二丁目
13:21着
13:21発
志茂一丁目
13:23着
13:23発
北車庫入口
13:24着
13:24発
北車庫前
13:25着
13:25発
神谷陸橋
13:26着
13:26発
北区神谷町
13:27着
13:27発
王子五丁目
13:28着
13:28発
王子四丁目
13:30着
13:30発
王子三丁目
13:31着
13:31発
王子二丁目
13:38着
13:38発
王子駅前
13:39着
13:39発
豊島二丁目
13:40着
13:40発
豊島三丁目
13:40着
13:40発
豊島四丁目 0分
13:41着
13:41発
豊島六丁目 1分
13:42着
豊島五丁目団地 2分