都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:27発

所要時間(概算)
13:02発 赤羽駅東口
13:03着
13:03発
赤羽二丁目
13:05着
13:05発
岩淵町
13:07着
13:07発
志茂二丁目
13:08着
13:08発
志茂一丁目
13:10着
13:10発
北車庫入口
13:11着
13:11発
北車庫前
13:12着
13:12発
神谷陸橋
13:13着
13:13発
北区神谷町
13:14着
13:14発
王子五丁目
13:15着
13:15発
王子四丁目
13:17着
13:17発
王子三丁目
13:18着
13:18発
王子二丁目
13:25着
13:25発
王子駅前
13:26着
13:26発
豊島二丁目
13:27着
13:27発
豊島三丁目
13:27着
13:27発
豊島四丁目 0分
13:28着
13:28発
豊島六丁目 1分
13:29着
豊島五丁目団地 2分