都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:13発

所要時間(概算)
12:49発 赤羽駅東口
12:50着
12:50発
赤羽二丁目
12:52着
12:52発
岩淵町
12:53着
12:53発
志茂二丁目
12:54着
12:54発
志茂一丁目
12:56着
12:56発
北車庫入口
12:57着
12:57発
北車庫前
12:58着
12:58発
神谷陸橋
12:59着
12:59発
北区神谷町
13:00着
13:00発
王子五丁目
13:01着
13:01発
王子四丁目
13:03着
13:03発
王子三丁目
13:04着
13:04発
王子二丁目
13:11着
13:11発
王子駅前
13:12着
13:12発
豊島二丁目
13:13着
13:13発
豊島三丁目
13:13着
13:13発
豊島四丁目 0分
13:14着
13:14発
豊島六丁目 1分
13:15着
豊島五丁目団地 2分