都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 13:00発

所要時間(概算)
12:36発 赤羽駅東口
12:37着
12:37発
赤羽二丁目
12:39着
12:39発
岩淵町
12:40着
12:40発
志茂二丁目
12:41着
12:41発
志茂一丁目
12:43着
12:43発
北車庫入口
12:44着
12:44発
北車庫前
12:45着
12:45発
神谷陸橋
12:46着
12:46発
北区神谷町
12:47着
12:47発
王子五丁目
12:48着
12:48発
王子四丁目
12:50着
12:50発
王子三丁目
12:51着
12:51発
王子二丁目
12:58着
12:58発
王子駅前
12:59着
12:59発
豊島二丁目
13:00着
13:00発
豊島三丁目
13:00着
13:00発
豊島四丁目 0分
13:01着
13:01発
豊島六丁目 1分
13:02着
豊島五丁目団地 2分