都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:47発

所要時間(概算)
12:23発 赤羽駅東口
12:24着
12:24発
赤羽二丁目
12:26着
12:26発
岩淵町
12:27着
12:27発
志茂二丁目
12:28着
12:28発
志茂一丁目
12:30着
12:30発
北車庫入口
12:31着
12:31発
北車庫前
12:32着
12:32発
神谷陸橋
12:33着
12:33発
北区神谷町
12:34着
12:34発
王子五丁目
12:35着
12:35発
王子四丁目
12:37着
12:37発
王子三丁目
12:38着
12:38発
王子二丁目
12:45着
12:45発
王子駅前
12:46着
12:46発
豊島二丁目
12:47着
12:47発
豊島三丁目
12:47着
12:47発
豊島四丁目 0分
12:48着
12:48発
豊島六丁目 1分
12:49着
豊島五丁目団地 2分