都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:34発

所要時間(概算)
12:10発 赤羽駅東口
12:11着
12:11発
赤羽二丁目
12:13着
12:13発
岩淵町
12:14着
12:14発
志茂二丁目
12:15着
12:15発
志茂一丁目
12:17着
12:17発
北車庫入口
12:18着
12:18発
北車庫前
12:19着
12:19発
神谷陸橋
12:20着
12:20発
北区神谷町
12:21着
12:21発
王子五丁目
12:22着
12:22発
王子四丁目
12:24着
12:24発
王子三丁目
12:25着
12:25発
王子二丁目
12:32着
12:32発
王子駅前
12:33着
12:33発
豊島二丁目
12:34着
12:34発
豊島三丁目
12:34着
12:34発
豊島四丁目 0分
12:35着
12:35発
豊島六丁目 1分
12:36着
豊島五丁目団地 2分