都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:18発

所要時間(概算)
11:54発 赤羽駅東口
11:55着
11:55発
赤羽二丁目
11:57着
11:57発
岩淵町
11:58着
11:58発
志茂二丁目
11:59着
11:59発
志茂一丁目
12:01着
12:01発
北車庫入口
12:02着
12:02発
北車庫前
12:03着
12:03発
神谷陸橋
12:04着
12:04発
北区神谷町
12:05着
12:05発
王子五丁目
12:06着
12:06発
王子四丁目
12:08着
12:08発
王子三丁目
12:09着
12:09発
王子二丁目
12:16着
12:16発
王子駅前
12:17着
12:17発
豊島二丁目
12:18着
12:18発
豊島三丁目
12:18着
12:18発
豊島四丁目 0分
12:19着
12:19発
豊島六丁目 1分
12:20着
豊島五丁目団地 2分