都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 12:01発

所要時間(概算)
11:37発 赤羽駅東口
11:38着
11:38発
赤羽二丁目
11:40着
11:40発
岩淵町
11:41着
11:41発
志茂二丁目
11:42着
11:42発
志茂一丁目
11:44着
11:44発
北車庫入口
11:45着
11:45発
北車庫前
11:46着
11:46発
神谷陸橋
11:47着
11:47発
北区神谷町
11:48着
11:48発
王子五丁目
11:49着
11:49発
王子四丁目
11:51着
11:51発
王子三丁目
11:52着
11:52発
王子二丁目
11:59着
11:59発
王子駅前
12:00着
12:00発
豊島二丁目
12:01着
12:01発
豊島三丁目
12:01着
12:01発
豊島四丁目 0分
12:02着
12:02発
豊島六丁目 1分
12:03着
豊島五丁目団地 2分