都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:42発

所要時間(概算)
11:18発 赤羽駅東口
11:19着
11:19発
赤羽二丁目
11:21着
11:21発
岩淵町
11:22着
11:22発
志茂二丁目
11:23着
11:23発
志茂一丁目
11:25着
11:25発
北車庫入口
11:26着
11:26発
北車庫前
11:27着
11:27発
神谷陸橋
11:28着
11:28発
北区神谷町
11:29着
11:29発
王子五丁目
11:30着
11:30発
王子四丁目
11:32着
11:32発
王子三丁目
11:33着
11:33発
王子二丁目
11:40着
11:40発
王子駅前
11:41着
11:41発
豊島二丁目
11:42着
11:42発
豊島三丁目
11:42着
11:42発
豊島四丁目 0分
11:43着
11:43発
豊島六丁目 1分
11:44着
豊島五丁目団地 2分