都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:25発

所要時間(概算)
11:01発 赤羽駅東口
11:02着
11:02発
赤羽二丁目
11:04着
11:04発
岩淵町
11:05着
11:05発
志茂二丁目
11:06着
11:06発
志茂一丁目
11:08着
11:08発
北車庫入口
11:09着
11:09発
北車庫前
11:10着
11:10発
神谷陸橋
11:11着
11:11発
北区神谷町
11:12着
11:12発
王子五丁目
11:13着
11:13発
王子四丁目
11:15着
11:15発
王子三丁目
11:16着
11:16発
王子二丁目
11:23着
11:23発
王子駅前
11:24着
11:24発
豊島二丁目
11:25着
11:25発
豊島三丁目
11:25着
11:25発
豊島四丁目 0分
11:26着
11:26発
豊島六丁目 1分
11:27着
豊島五丁目団地 2分