都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 11:03発

所要時間(概算)
10:39発 赤羽駅東口
10:40着
10:40発
赤羽二丁目
10:42着
10:42発
岩淵町
10:43着
10:43発
志茂二丁目
10:44着
10:44発
志茂一丁目
10:46着
10:46発
北車庫入口
10:47着
10:47発
北車庫前
10:48着
10:48発
神谷陸橋
10:49着
10:49発
北区神谷町
10:50着
10:50発
王子五丁目
10:51着
10:51発
王子四丁目
10:53着
10:53発
王子三丁目
10:54着
10:54発
王子二丁目
11:01着
11:01発
王子駅前
11:02着
11:02発
豊島二丁目
11:03着
11:03発
豊島三丁目
11:03着
11:03発
豊島四丁目 0分
11:04着
11:04発
豊島六丁目 1分
11:05着
豊島五丁目団地 2分