都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:44発

所要時間(概算)
10:20発 赤羽駅東口
10:21着
10:21発
赤羽二丁目
10:23着
10:23発
岩淵町
10:24着
10:24発
志茂二丁目
10:25着
10:25発
志茂一丁目
10:27着
10:27発
北車庫入口
10:28着
10:28発
北車庫前
10:29着
10:29発
神谷陸橋
10:30着
10:30発
北区神谷町
10:31着
10:31発
王子五丁目
10:32着
10:32発
王子四丁目
10:34着
10:34発
王子三丁目
10:35着
10:35発
王子二丁目
10:42着
10:42発
王子駅前
10:43着
10:43発
豊島二丁目
10:44着
10:44発
豊島三丁目
10:44着
10:44発
豊島四丁目 0分
10:45着
10:45発
豊島六丁目 1分
10:46着
豊島五丁目団地 2分