都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:25発

所要時間(概算)
10:01発 赤羽駅東口
10:02着
10:02発
赤羽二丁目
10:04着
10:04発
岩淵町
10:05着
10:05発
志茂二丁目
10:06着
10:06発
志茂一丁目
10:08着
10:08発
北車庫入口
10:09着
10:09発
北車庫前
10:10着
10:10発
神谷陸橋
10:11着
10:11発
北区神谷町
10:12着
10:12発
王子五丁目
10:13着
10:13発
王子四丁目
10:15着
10:15発
王子三丁目
10:16着
10:16発
王子二丁目
10:23着
10:23発
王子駅前
10:24着
10:24発
豊島二丁目
10:25着
10:25発
豊島三丁目
10:25着
10:25発
豊島四丁目 0分
10:26着
10:26発
豊島六丁目 1分
10:27着
豊島五丁目団地 2分