都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 10:05発

所要時間(概算)
09:42発 赤羽駅東口
09:43着
09:43発
赤羽二丁目
09:45着
09:45発
岩淵町
09:46着
09:46発
志茂二丁目
09:47着
09:47発
志茂一丁目
09:49着
09:49発
北車庫入口
09:50着
09:50発
北車庫前
09:51着
09:51発
神谷陸橋
09:52着
09:52発
北区神谷町
09:53着
09:53発
王子五丁目
09:54着
09:54発
王子四丁目
09:56着
09:56発
王子三丁目
09:57着
09:57発
王子二丁目
10:03着
10:03発
王子駅前
10:04着
10:04発
豊島二丁目
10:05着
10:05発
豊島三丁目
10:05着
10:05発
豊島四丁目 0分
10:06着
10:06発
豊島六丁目 1分
10:07着
豊島五丁目団地 2分