都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:41発

所要時間(概算)
09:19発 赤羽駅東口
09:20着
09:20発
赤羽二丁目
09:21着
09:21発
岩淵町
09:23着
09:23発
志茂二丁目
09:24着
09:24発
志茂一丁目
09:25着
09:25発
北車庫入口
09:26着
09:26発
北車庫前
09:27着
09:27発
神谷陸橋
09:28着
09:28発
北区神谷町
09:29着
09:29発
王子五丁目
09:30着
09:30発
王子四丁目
09:32着
09:32発
王子三丁目
09:33着
09:33発
王子二丁目
09:39着
09:39発
王子駅前
09:40着
09:40発
豊島二丁目
09:41着
09:41発
豊島三丁目
09:41着
09:41発
豊島四丁目 0分
09:42着
09:42発
豊島六丁目 1分
09:43着
豊島五丁目団地 2分