都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 09:18発

所要時間(概算)
08:57発 赤羽駅東口
08:58着
08:58発
赤羽二丁目
08:59着
08:59発
岩淵町
09:01着
09:01発
志茂二丁目
09:02着
09:02発
志茂一丁目
09:03着
09:03発
北車庫入口
09:04着
09:04発
北車庫前
09:05着
09:05発
神谷陸橋
09:06着
09:06発
北区神谷町
09:07着
09:07発
王子五丁目
09:08着
09:08発
王子四丁目
09:10着
09:10発
王子三丁目
09:11着
09:11発
王子二丁目
09:16着
09:16発
王子駅前
09:17着
09:17発
豊島二丁目
09:18着
09:18発
豊島三丁目
09:18着
09:18発
豊島四丁目 0分
09:19着
09:19発
豊島六丁目 1分
09:20着
豊島五丁目団地 2分