都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:50発

所要時間(概算)
08:29発 赤羽駅東口
08:30着
08:30発
赤羽二丁目
08:31着
08:31発
岩淵町
08:33着
08:33発
志茂二丁目
08:34着
08:34発
志茂一丁目
08:35着
08:35発
北車庫入口
08:36着
08:36発
北車庫前
08:37着
08:37発
神谷陸橋
08:38着
08:38発
北区神谷町
08:39着
08:39発
王子五丁目
08:40着
08:40発
王子四丁目
08:42着
08:42発
王子三丁目
08:43着
08:43発
王子二丁目
08:48着
08:48発
王子駅前
08:49着
08:49発
豊島二丁目
08:50着
08:50発
豊島三丁目
08:50着
08:50発
豊島四丁目 0分
08:51着
08:51発
豊島六丁目 1分
08:52着
豊島五丁目団地 2分