都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 08:23発

所要時間(概算)
08:03発 赤羽駅東口
08:04着
08:04発
赤羽二丁目
08:05着
08:05発
岩淵町
08:07着
08:07発
志茂二丁目
08:08着
08:08発
志茂一丁目
08:09着
08:09発
北車庫入口
08:09着
08:09発
北車庫前
08:10着
08:10発
神谷陸橋
08:11着
08:11発
北区神谷町
08:12着
08:12発
王子五丁目
08:13着
08:13発
王子四丁目
08:15着
08:15発
王子三丁目
08:16着
08:16発
王子二丁目
08:21着
08:21発
王子駅前
08:22着
08:22発
豊島二丁目
08:23着
08:23発
豊島三丁目
08:23着
08:23発
豊島四丁目 0分
08:24着
08:24発
豊島六丁目 1分
08:25着
豊島五丁目団地 2分