都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:59発

所要時間(概算)
07:39発 赤羽駅東口
07:40着
07:40発
赤羽二丁目
07:41着
07:41発
岩淵町
07:43着
07:43発
志茂二丁目
07:44着
07:44発
志茂一丁目
07:45着
07:45発
北車庫入口
07:45着
07:45発
北車庫前
07:46着
07:46発
神谷陸橋
07:47着
07:47発
北区神谷町
07:48着
07:48発
王子五丁目
07:49着
07:49発
王子四丁目
07:51着
07:51発
王子三丁目
07:52着
07:52発
王子二丁目
07:57着
07:57発
王子駅前
07:58着
07:58発
豊島二丁目
07:59着
07:59発
豊島三丁目
07:59着
07:59発
豊島四丁目 0分
08:00着
08:00発
豊島六丁目 1分
08:01着
豊島五丁目団地 2分