都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 07:24発

所要時間(概算)
07:05発 赤羽駅東口
07:06着
07:06発
赤羽二丁目
07:07着
07:07発
岩淵町
07:09着
07:09発
志茂二丁目
07:10着
07:10発
志茂一丁目
07:11着
07:11発
北車庫入口
07:11着
07:11発
北車庫前
07:12着
07:12発
神谷陸橋
07:13着
07:13発
北区神谷町
07:14着
07:14発
王子五丁目
07:15着
07:15発
王子四丁目
07:17着
07:17発
王子三丁目
07:18着
07:18発
王子二丁目
07:22着
07:22発
王子駅前
07:23着
07:23発
豊島二丁目
07:24着
07:24発
豊島三丁目
07:24着
07:24発
豊島四丁目 0分
07:25着
07:25発
豊島六丁目 1分
07:26着
豊島五丁目団地 2分