都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:50発

所要時間(概算)
06:30発 赤羽駅東口
06:31着
06:31発
赤羽二丁目
06:32着
06:32発
岩淵町
06:34着
06:34発
志茂二丁目
06:35着
06:35発
志茂一丁目
06:36着
06:36発
北車庫入口
06:36着
06:36発
北車庫前
06:37着
06:37発
神谷陸橋
06:38着
06:38発
北区神谷町
06:39着
06:39発
王子五丁目
06:40着
06:40発
王子四丁目
06:42着
06:42発
王子三丁目
06:43着
06:43発
王子二丁目
06:48着
06:48発
王子駅前
06:49着
06:49発
豊島二丁目
06:50着
06:50発
豊島三丁目
06:50着
06:50発
豊島四丁目 0分
06:51着
06:51発
豊島六丁目 1分
06:52着
豊島五丁目団地 2分