都バス王57系統
豊島五丁目団地行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 06:22発

所要時間(概算)
06:09発 北車庫前
06:09着
06:09発
神谷陸橋
06:10着
06:10発
北区神谷町
06:11着
06:11発
王子五丁目
06:12着
06:12発
王子四丁目
06:13着
06:13発
王子三丁目
06:14着
06:14発
王子二丁目
06:20着
06:20発
王子駅前
06:21着
06:21発
豊島二丁目
06:22着
06:22発
豊島三丁目
06:22着
06:22発
豊島四丁目 0分
06:23着
06:23発
豊島六丁目 1分
06:24着
豊島五丁目団地 2分