都バス王57系統
赤羽駅東口行き方面

豊島三丁目:2021年1月17日(日) 23:07発

所要時間(概算)
23:05発 豊島五丁目団地
23:06着
23:06発
豊島六丁目
23:06着
23:06発
豊島四丁目
23:07着
23:07発
豊島三丁目
23:08着
23:08発
豊島二丁目 1分
23:11着
23:11発
王子駅前 4分
23:12着
23:12発
王子二丁目 5分
23:13着
23:13発
王子三丁目 6分
23:14着
23:14発
王子四丁目 7分
23:15着
23:15発
王子五丁目 8分
23:16着
23:16発
北区神谷町 9分
23:17着
23:17発
神谷陸橋 10分
23:17着
北車庫前 10分