都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 20:12発

所要時間(概算)
20:12着
20:12発
足立区役所前
20:13着
20:13発
小右衛門町 1分
20:14着
20:14発
東部病院前 2分
20:15着
20:15発
島根三丁目 3分
20:16着
20:16発
梅島三丁目 4分
20:17着
20:17発
西新井陸橋 5分
20:18着
20:18発
栗原町 6分
20:19着
20:19発
西新井大師前 7分
20:21着
20:21発
第五中学校裏 9分
20:23着
20:23発
江北陸橋下 11分
20:25着
20:25発
上沼田団地 13分
20:26着
20:26発
椿二丁目 14分
20:27着
20:27発
鹿浜三丁目交差点 15分
20:28着
20:28発
鹿浜三丁目 16分
20:29着
20:29発
鹿浜橋 17分
20:31着
20:31発
環七新田 19分
20:34着
20:34発
北区神谷町 22分
20:36着
20:36発
王子五丁目 24分
20:38着
20:38発
王子四丁目 26分
20:39着
20:39発
王子三丁目 27分
20:40着
20:40発
王子二丁目 28分
20:41着
王子駅前 29分