都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 19:10発

所要時間(概算)
19:10着
19:10発
足立区役所前
19:11着
19:11発
小右衛門町 1分
19:12着
19:12発
東部病院前 2分
19:13着
19:13発
島根三丁目 3分
19:14着
19:14発
梅島三丁目 4分
19:15着
19:15発
西新井陸橋 5分
19:16着
19:16発
栗原町 6分
19:17着
19:17発
西新井大師前 7分
19:19着
19:19発
第五中学校裏 9分
19:21着
19:21発
江北陸橋下 11分
19:23着
19:23発
上沼田団地 13分
19:24着
19:24発
椿二丁目 14分
19:25着
19:25発
鹿浜三丁目交差点 15分
19:26着
19:26発
鹿浜三丁目 16分
19:28着
19:28発
鹿浜橋 18分
19:30着
19:30発
環七新田 20分
19:33着
19:33発
北区神谷町 23分
19:35着
19:35発
王子五丁目 25分
19:37着
19:37発
王子四丁目 27分
19:38着
19:38発
王子三丁目 28分
19:39着
19:39発
王子二丁目 29分
19:40着
王子駅前 30分