都バス王49系統
王子駅前行き方面

足立区役所前:2021年11月27日(土) 17:39発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
足立区役所前
17:40着
17:40発
小右衛門町 1分
17:42着
17:42発
東部病院前 3分
17:43着
17:43発
島根三丁目 4分
17:44着
17:44発
梅島三丁目 5分
17:45着
17:45発
西新井陸橋 6分
17:46着
17:46発
栗原町 7分
17:47着
17:47発
西新井大師前 8分
17:49着
17:49発
第五中学校裏 10分
17:51着
17:51発
江北陸橋下 12分
17:53着
17:53発
上沼田団地 14分
17:54着
17:54発
椿二丁目 15分
17:55着
17:55発
鹿浜三丁目交差点 16分
17:56着
17:56発
鹿浜三丁目 17分
17:58着
17:58発
鹿浜橋 19分
18:01着
18:01発
環七新田 22分
18:04着
18:04発
北区神谷町 25分
18:06着
18:06発
王子五丁目 27分
18:08着
18:08発
王子四丁目 29分
18:10着
18:10発
王子三丁目 31分
18:11着
18:11発
王子二丁目 32分
18:12着
王子駅前 33分